ПОЗДРАВЛЯЕМ СТУДЕНТА 1 КУРСА 40.02.01 ГЮЛЬМАМЕДОВА РАШИДА С I МЕСТОМ ВО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО МУАЙТАЙ ПАМЯТИ ВОИНОВ -СПОРТСМЕНОВ, ПАВШИХ ВО ВРЕМЯ ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙН, В РАМКАХ ПРОГРАММЫ “КУЗБАСС ПРОТИВ НАРКОТИКОВ” В г.КЕМЕРОВО.

05-10 декабря 2023 года в г. Кемерово прошли Всероссийские соревнования по муайтай памяти воинов-спортсменов, павших во время локальных войн, рамках программы «Кузбасс против наркотиков».

Данное мероприятие является отборочным этапом для участия в Чемпионате России 2024 года. На соревнования собралось более 300 спортсменов из разных уголков России: Иркутская область, Томская область, Красноярский край, Кемеровская область- Кузбасс, республика Дагестан и Тыва и другие. Спортсмены определяли сильнейших в 4 возрастных категориях: мужчины и женщины (17-40 лет), юниоры и юниорки (16-17 лет), старшие юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет).

Золотую медаль среди юниоров (16-17 лет) в весовой категории (48 кг)завоевал:
Гюльмамедов Рашид, студент первого курса 40.02.01 “Право и организация социального обеспечения”
От лица руководства , преподавательского состава и студенческого сообщества поздравляем поздравляем с яркой и достойной победой! Молодец Рашид ! Желаем продолжать в том же духе, желаем не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться своей победы еще быстрей и уверенней. Удачи тебе, упорства и настойчивости. И пусть всегда сил прибавляет поддержка близких и их любовь!

Пресс- служба филиала ДГУ в г.Кизляре.