13 декабря в рамках недели открытых дверей и профориентационной работы кафедра экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин филиала ДГУ в г. Кизляре провела республиканскую олимпиаду по дисциплине «Теория государства и права» с целью повышения интереса к своей будущей профессии и ее социальной значимости; повышение эффективности профессиональных навыков по использованию новейших компьютерных технологий, справочных информационно-правовых систем как источника полной и достоверной правовой информации; а также с целью проверки способностей студентов к системным действиям в профессиональной ситуации, анализу и проектированию своей деятельности.

Председатель жюри: Абдулаева И.А., к.филос.н., доцент, зав. каф. экономико-правовых и общеобразовательных   дисциплин филиала ДГУ в г. Кизляре; члены жюри:Багандова Э.К. ст. преподаватель кафедры ЭПиОД филиала ДГУ в г. Кизляре;  Магомедова А.И., ст. преподаватель кафедры ЭПиОД филиала ДГУ в г. Кизляре;  Пирова Р.Н. к.и.н., доцент кафедры ЭПиОД филиала ДГУ в г. Кизляре.

По результатам олимпиады победители были награждены дипломами:

Диплом 1 степени – Поддубный Денис П. – студент ФГБОУ ВО ЮФ, г. Кизляр;

Диплом 2 степени – Даутов Ю.Н. – ФГБОУ ДГУ СПО «Право социального обеспечения»;

Диплом 3 степени – Магомедов И.М. – ФГБОУ ДГУ СПО «Право социального обеспечения»;

Диплом 3 степени – Мутаева А.Д. студент ФГБОУ ВО ЮФ, г. Кизляр.

Остальные участники олимпиады получили сертификаты участников.