Студенты второго курса юридического факультета приняли активное участие в ежегодной республиканской конференции, посвященной Дню героев Отечества под названием «Россия: прошлое, настоящее и будущее».

Студенты выступили с докладами, в которых раскрыли смысл этого замечательного праздника. Памятная дата, 9 декабря «День героев России» олицетворяет чествование георгиевских кавалеров еще в дореволюционной России.  Сегодня, в условиях сложности ситуации мы отдаем дань памяти не только героям прошлого, но и чествуем ныне живущих героев и защитников нашего Отечества.

Городу Кизляру есть чем и кем гордиться. Наш город уникальный. В нем в разное время проживали и живут сейчас участников войны и боевых действий.

Мероприятие завершилось патриотической акцией «гордимся славою героев» возложением цветов у мемориала вечной памяти города Кизляра.