КРУГЛЫЙ СТОЛ НА ТЕМУ :”НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ И ОРГАНЫ , ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЕ НАЛОГОВЫЙ КОНТРОЛЬ”

20 ноября в филиале ДГУ на кафедре гуманитарных и естественнонаучных дисциплин прошел круглый стол на тему:«Налоговый контроль и органы, осуществляющие налоговый контроль»

По итогам работы студенческого кружка был проведен региональный круглый стол на тему “Налоговый контроль и органы осуществляющие налоговый контроль”. На мероприятии присутствовали более 25 студентов экономического факультета филиала ДГУ, ДГТУ.  круглый стол был проведен под руководством ст.преподавателя кафедры экономико-правовых и общеобразовательных дисциплин- Джамаловой П.И.

Были рассмотрены вопросы налогового контроля в сегодняшних условиях развития налоговой системы.

Круглый стол прошел в дружественной обстановке, его участники отметили важность и актуальность мероприятия и смогли получить ответы на все свои вопросы.

ЦЕЛЬ:
Прокомментировать вводимые новации и обсудить практику налогового контроля по контролируемым сделкам.
Модератор мероприятия:
Джамалова Патимат
Ибрагимхалиловна

Гости круглого стола:
Нургушиева Атикат Магомедовна –начальник отдела камеральных проверок
Кулиджанова Анна Рафаэльевна –зам. начальника отдела камеральных проверок
Алиев Осман Магомедзагидович-начальник отдела экономики прогнозирования и развития предпринимательской деятельности.

Выступающие:
Карташова Асият
Студ.3 курса
Филиала ДГУ
Элементы системы внутреннего налогового контроля.
Тагиров Эльман
студ.4 курса
филиала ДГТУ
Направления совершенствования современных форм налогового контроля, повышение их эффективности.
Рамазанов Шамиль
студ.4 курса
филиала ДГУ
Выездные налоговые проверки и их роль в системе налогового контроля.
Ахмедова Рабият
филиала ДГТУ
Современные проблемы в организации налогового контроля.
Курамагомедов Газимагомед
студ.3 курса
филиала ДГУ
Пути повышения эффективности налоговых проверок.
Алиев Курбан
филиала ДГТУ
Камеральные налоговые проверки и их роль в системе налогового контроля.
Шахбанов Шахбан
филиала ДГТУ
Формы и особенности проведения налоговых проверок.
Мутаева Алина
студ.5 курса
филиала ДГУ
Организация ФНС России, контроль за уплатой налогов.
Прядкина Ольга
студ.5 курса
филиала ДГУ
Налоговые правонарушения и ответственность за их совершение.