Преподаватель филиала ДГУ в г. Кизляре Исламова Султанат Халиковна 16 апреля 2024г приняла участие в Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024»

15-16 апреля в Высшей школе государственного администрирования (факультет) МГУ М.В. Ломоносова прошла международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024» на тему «Авангард цифровой трансформации государственного администрирования: стратегии, технологии, эффективность».

Исламова Султанат Халиковна 16 апреля выступила в подсекции «Искусственный интеллект и «умное» государственное управление: от ретроспективности к проспективности контроля (надзора)» с докладом на тему «Искусственный интеллект и управление государством».

На пленарном заседании конференции выступили:

Роман Евгеньевич АРТЮХИН – руководитель Федерального казначейства, действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса, Заслуженный экономист Российской Федерации с докладом на тему: «Современные казначейские технологии в управлении государственными финансами».

Игорь Николаевич АЛБИН – российский государственный деятель с докладом на тему: «Вызовы и угрозы чрезвычайных периодов, их негативное воздействие на экономическую устойчивость и качество жизни людей».

Савва Витальевич ШИПОВ – член правления, исполнительный директор ПФК ЦСКА, фаундер проекта «Мастерская госслужбы», бизнес-ангел, действительный государственный советник РФ 1 класса с докладом на тему: «Применимость подходов цифровой трансформации бизнеса к государственному управлению: pro et contra».

Алёна ЧУКИНА – сертифицированный бизнес-тренер, эксперт в области карьерного консультирования и развития личного бренда, опытный тренер по развитию soft skills с докладом на тему: «Управление впечатлением:стратегии невербального влияния в условиях резильентности».

Арсений АШОМКО – Директор по развитию и стратегии SMM-агентства «Виноу», один из самых опытных спикеров digital- и медиарынка, сооснователь конференций MEH (Marketing, Edutainment, Humor), «МЕХиКо», студии публичных выступлений и презентаций «Спасибо, очень интересно!» с докладом на тему: «Слайдовое Мышление: основа лаконичных, интересных и понятных для всех коммуникаций».