КУРАТОРСКИЙ ЧАС НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ.

22 апреля  педагог-куратор 2 курса 38.02.01 “Экономика и бухгалтерский учет”- Лисенкова Юлия Алексаандровна провела необычный кураторский час, посвященный ЗОЖ.

Кураторский час – это возможность педагога приблизиться к своей кураторской группе, проникнуть в мир связей между ребятами, выявить проблемы взаимоотношений, познать личные качества каждого студента, принять меры по улучшению успеваемости.

В процессе необычного кураторского часа были затронуты темы успеваемости и грядущей сессии. Была проведена воспитательная работа по сплочению группы. Ребята сообща готовили, каждый выполнял своё поручение, не забывая о помощи ближнему и взаимоуважении.

Студенты гуляли на свежем воздухе по территории парка им.Петра I. , по “Пушкинской карте” посетили музей им. П.И Багратиона ,делились впечатлениями от учебы в колледже. Педагог и все студенты зарядились позитивным настроением перед предстоящими праздниками.