Модная одежда сегодня осталась висеть на вешалках, дресс-кодом этого мероприятия стала рабочая форма и перчатки.

С 1 по 30 апреля городские парки, улицы и дворы будут приводить в порядок после зимы в рамках месячника по уборке и благоустройству. Традиционный общегородской субботник был запланирован на 9 апреля и успешно проведен.

Так 9 апреля студенты филиала ДГУ вышли на общегородской субботник и дружно поработали на благо нашего города!
На субботник пригласили школьников, студентов, сотрудников предприятий и всех кизлярцев, которые хотят сделать родной город лучше. Уборку проводили в парках и дворах, на территориях объектов социальной сферы: здесь соберут мусор с газонов и прошлогоднюю листву, обустроят цветочные клумбы и высадят деревья и кустарники.