3 ноября в Молодежном культурном центре города Кизляра прошел праздничный концерт , посвящённый Дню народного единства. Студенты филиала ДГУ побывали на данном мероприятии.

Праздничный концерт , посвященный Дню народного единства России, прошёл стенах Молодежного культурного центра Кизляра. Он посвящался празднику, который отмечается ежегодно 4 ноября с 2005 г., и год от года становится только популярнее.

Гостями этого мероприятия стали представители общественных организаций, предприятий и учреждений города, молодежь и студенты.От имени главы Кизляра Александра Шувалова всех поздравила заместитель начальника отдела социального развития администрации города Татьяна Ирина, пожелав всем благополучия и больших свершений на благо России.
Присутствующие из уст ведущих услышали рассказ о событии, которое легло в основу праздника, о традициях этого дня, о героях народного ополчения Дмитрии Пожарском и Кузьме Минине.

В ходе концертной программы зрители увидели самые яркие концертные номера, подготовленные к этому дню солистами Центра традиционной культуры народов России и юными артистами города.

Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения, благодарили артистов громкими продолжительными аплодисментами.