Встреча – беседа с представителем отделения Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России Анатолием Яхъяевичем Аликберу на тему: «Призывник – звучит гордо!

7 ноября в филиале ДГУ г.Кизляра прошла встреча – беседа представителя отделения Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России Анатолия Яхъяевича Аликберу , «Призывник – звучит гордо!» со студентами 3 курса отделения СПО 40.02.01 “Право и организация социального обеспечения”Встреча направлена на: повышение престижа воинской службы в глазах современной молодежи; военно – патриотическое воспитание; формирование глубокого понимания воинского и гражданского долга перед своей страной.

Анатолий Яхъяевич на протяжении многих лет воспитывает чувство патриотизма у молодежи, прививает любовь к Родине, преданность своему Отечеству, стремление служить его интересам и готовность к его защите.

Уже несколько лет подряд под его руководством проводится военно-патриотическая игра «А ну-ка, парни!», конкурс  «Смотр строя и песни», различные военно-спортивные соревнования среди допризывной молодежи.