Кураторский час,приуроченный к празднованию Дня Победы, прошёл на 1 курсе СПО специальности 40.02.01. Организатор мероприятия- куратор курса Демешко Наталья Викторовна. Со студентами была проведена беседа, в ходе которой обсуждались события ВОВ, героизм советского народа, подвиг бойцов,водрузивших знамя Победы над Рейхстагом. Учащимся был показан документальный фильм о войне. Цели кураторского часа:

-воспитать у студентов патриотические чувства к своей Родине, гордость за её героическое прошлое, уважение к участникам Великой Отечественной войны.

-формировать четкое представление о той страшной опасности, которую несут фашизм, война, преступления против человеческой жизни.

-способствовать расширению представлений о подвиге нашего народа во время Великой Отечественной войны, о мужестве, отваге.

На мероприятии присутствовала зам.директора по воспитательной работе филиала Халилова Айша Абдулкадыровна.