Преподаватели филиала ДГУ активно проводят агитационную работу по привлечению абитуриентов в наш филиал.

Для обеспечения надлежащего набора студентов на 2021-2022 учебный год, 23 декабря в рамках реализации агитационной работы с потенциальными абитуриентами  в средних учебных заведениях г. Кизляра, преподаватели филиала ДГУ в городе  Кизляре в лице: Аскерова А.Г и Бавбековой А.С, провели встречу – беседу со школьниками кизлярского района .

Основной задачей профориентационной работы является обеспечение формирования контингента профессионально ориентированных абитуриентов по направлениям и профилям подготовки, реализуемым университетом и колледжем , а также создание для выпускников образовательных организаций условий для осознанного выбора будущей профессии.

На встрече с коллективом  и учениками средних школ  преподаватели рассказали о своем филиале ДГУ, о специальностях и направлениях подготовки студентов, о научной и общественной жизни филиала, культурно – спортивных мероприятиях и.д

Далее внимание учителей и учащихся было обращено на то, что на базе филиала открыто отделение СПО(колледжа).

Согласно графика планируются проведение Дня Открытых дверей!