СТУДЕНТЫ ФИЛИАЛА ДГУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ ВО ВСЕРОССИЙСКОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ ” ВЕСЕННЯЯ НЕДЕЛЯ ДОБРА”

С 15 апреля по всей России стартовала ежегодная добровольческая акция «Весенняя неделя добра», целью которой является продвижение идеи добровольчества как важного ресурса для решения социальных проблем местного сообщества и повышение гражданской активности населения.

Традиционно в рамках акции добровольческие объединения организуют социально значимые мероприятия. Добровольцы ФИЛИАЛА ДГУ в городе кизляре стали участниками акции.

В течение всей недели наши студенты и преподаватели собирали все необходимое для посылок в госпиталь г.Ростова.

26 апреля в рамках акции адресной помощи «#МЫВМЕСТЕ» наши добровольцы передали в фонд волонтерского объединения “Шьем для наших Кизляр” приготовленные посылки в госпиталь для раненых военнослужащих РФ.